Risultati - asdromana

Domenica 03-09-2023 ore 16.00 ROMANA-ISONZO 

Vai ai contenuti

Risultati

Squadra
1à giornata 17-09-23 ore 15.00
ROMANA
SOVODNJE
0-2
AQUILEIA
BREG
2-0
AZZURRA
SANTAMARIA
3-1
COSTALUNGA
OPICINA
2-0
ISONZO
RUDA
3-1
MLADOST
MARIANO
1-5
ROIANESE
S.GIOVANNI
4-1
U.F.I.
MUGGIA
1-2
2à giornata 24-09-23 ore 15.00
BREG
ROMANA
1-1
RUDA
AZZURRA
0-1
MARIANO
ISONZO
1-1
MUGGIA
AQUILEIA
4-2
OPICINA
ROIANESE
0-0
S.GIOVANNI
MLADOST
6-0
SANTAMARIA
U.F.I.
0-2
SOVODNJE
COSTALUNGA
0-2
3à giornata 01-10-23 ore 15.00
ROMANA
MUGGIA
0-1
AQUILEIA
SANTAMARIA
1-2
AZZURRA
MARIANO
2-1
COSTALUNGA
BREG
0-0
ISONZO
S.GIOVANNI
3-0
MLADOST
ROIANESE
0-5
SOVODNJE
OPICINA
3-2
U.F.I.
RUDA
3-1
4à giornata 08-10-23 ore 15.00
SANTAMARIA
ROMANA
2-0
BREG
SOVODNJE
3-3
RUDA
AQUILEIA
0-0
MARIANO
U.F.I.
3-0
MUGGIA
COSTALUNGA
5-1
OPICINA
MLADOST
4-3
ROIANESE
ISONZO
3-1
S.GIOVANNI
AZZURRA
2-3
5à giornata 15-11-23 ore 15.00
ROMANA
RUDA
2-0
AQUILEIA
MARIANO
3-3
AZZURRA
ROIANESE
2-0
BREG
OPICINA
2-2
COSTALUNGA
SANTAMARIA
1-2
ISONZO
MLADOST
6-0
SOVODNJE
MUGGIA
0-4
U.F.I.
S.GIOVANNI
4-0
6à giornata 22-10-23 ore 15.00
Mariano
Romana
0-1
Mladost
Azzurra
2-5
Muggia
Breg
4-3
Ruda
Costalunga
1-0
Opicina
Isonzo
1-1
Roianese
U.F.I.
3-1
S.Giovanni
Aquileia
4-2
SantaMaria
Sovodnje
0-1
7à giornata 28-10-23 ore 14.30
Romana
S.Giovanni
1-2
Azzurra
Isonzo
3-0
Aquileia
Roianese
0-3
Breg
SantaMaria
2-2
Costalunga
Mariano
4-1
Muggia
Opicina
5-1
Sovodnje
Ruda
2-0
U.F.I.
Mladost
9-0
8à giornata 01-11-23 ore 14.30
Roianese
Romana
1-2
Ruda
Breg
1-3
Isonzo
U.F.I.
3-2
Mariano
Sovodnje
1-1
Mladost
Aquileia
0-4
Opicina
Azzurra
1-1
S.Giovanni
Costalunga
1-2
SantaMaria
Muggia
1-1
9à giornata 14-01-24 ore 14.30
Romana
Mladost
9-0
Aquileia
Isonzo
2-1
Breg
Mariano
3-1
Costalunga
Roianese
1-1
Muggia
Ruda
2-1
SantaMaria
Opicina
0-1
Sovodnje
S.Giovanni
4-3
U.F.I.
Azzurra
1-3
10à giornata 12-11-23 ore 14.30
Isonzo
Romana
3-3
Azzurra
Aquileia
3-3
Ruda
SantaMaria
0-1
Mariano
Muggia
3-0
Mladost
Costalunga
0-3
Opicina
U.F.I.
2-1
Roianese
Sovodnje
2-2
S.Giovanni
Breg
0-2
11à giornata 19-11-23 ore 14.30
Romana
Azzurra
0-2
Aquileia
U.F.I.
2-2
Breg
Roianese
4-1
Ruda
Opicina
0-2
Costalunga
Isonzo
1-2
Muggia
S.Giovanni
4-1
SantaMaria
Mariano
1-2
Sovodnje
Mladost
2-0
12à giornata 26-11-23 ore 14.30
U.F.I.
Romana
1-0
Azzurra
Costalunga
1-0
Isonzo
Sovodnje
2-0
Mariano
Ruda
0-1
Mladost
Breg
0-6
Opicina
Aquileia
2-1
Roianese
Muggia
2-2
S.Giovanni
SantaMaria
0-0
13à giornata 03-12-23 ore 14.30
Romana
Aquileia
1-0
Breg
Isonzo
2-0
Ruda
S.Giovanni
3-1
Costalunga
U.F.I.
2-3
Mariano
Opicina
2-0
Muggia
Mladost
1-0
SantaMaria
Roianese
1-2
Sovodnje
Azzurra
1-1
14à giornata 10-12-23 ore 14.30
Romana
Opicina
4-2
Aquileia
Costalunga
1-2
Azzurra
Breg
0-1
Isonzo
Muggia
3-1
Mladost
SantaMaria
0-6
Roianese
Ruda
2-1
S.Giovanni
Mariano
2-0
U.F.I.
Sovodnje
4-3
15à giornata 17-12-23 ore 14.30
Costalunga
Romana
3-2
Breg
U.F.I.
1-0
Ruda
Mladost
3-1
Mariano
Roianese
0-0
Muggia
Azzurra
4-3
Opicina
S.Giovanni
7-1
SantaMaria
Isonzo
0-3
Sovodnje
Aquileia
0-2
16à giornata 21-01-24 ore 14.30
SOVODNJE
ROMANA
0-1
BREG
AQUILEIA
2-1
RUDA
ISONZO
2-3
MARIANO
MLADOST
3-0
MUGGIA
U.F.I.
3-0
OPICINA
COSTALUNGA
1-2
S.GIOVANNI
ROIANESE
2-3
SANTAMARIA
AZZURRA
0-0
17à giornata 28-01-24 ore 14.30
ROMANA
BREG
2-1
AQUILEIA
MUGGIA
0-1
AZZURRA
RUDA
2-0
COSTALUNGA
SOVODNJE
1-2
ISONZO
MARIANO
0-0
MLADOST
S.GIOVANNI
0-5
ROIANESE
OPICINA
0-1
U.F.I.
SANTAMARIA
1-1
18à giornata 04-02-24 ore 14.30
MUGGIA
ROMANA
2-1
RUDA
U.F.I.
1-1
MARIANO
AZZURRA
2-1
BREG
COSTALUNGA
0-0
OPICINA
SOVODNJE
0-0
S.GIOVANNI
ISONZO
1-3
ROIANESE
MLADOST
6-0
SANTAMARIA
AQUILEIA
0-0
19à giornata 11-02-24 ore 14.30
ROMANA
SANTAMARIA
2-2
AQUILEIA
RUDA
1-0
AZZURRA
S.GIOVANNI
6-1
COSTALUNGA
MUGGIA
2-3
ISONZO
ROIANESE
2-2
MLADOST
OPICINA
1-1
SOVODNJE
BREG
4-2
U.F.I.
MARIANO
0-0
20à giornata 18-02-24 ore 14.30
RUDA
ROMANA
0-2
MLADOST
ISONZO
0-12
MARIANO
AQUILEIA
0-1
MUGGIA
SOVODNJE
2-0
OPICINA
BREG
5-2
S.GIOVANNI
U.F.I.
3-1
ROIANESE
AZZURRA
3-4
SANTAMARIA
COSTALUNGA
2-2
21à giornata 25-02-24 ore 14.30
ROMANA
MARIANO
1-0
AQUILEIA
S.GIOVANNI
2-2
AZZURRA
MLADOST
5-1
COSTALUNGA
RUDA
2-1
ISONZO
OPICINA
1-2
BREG
MUGGIA
1-1
SOVODNJE
SANTAMARIA
2-0
U.F.I.
ROIANESE
1-2
22à giornata 03-03-24 ore 15.00
S.GIOVANNI
ROMANA
3-1
ISONZO
AZZURRA
2-2
RUDA
SOVODNJE
2-3
MARIANO
COSTALUNGA
2-0
MLADOST
U.F.I.
0-6
OPICINA
MUGGIA
0-1
ROIANESE
AQUILEIA
0-1
SANTAMARIA
BREG
0-0
23à giornata 10-03-24 ore 15.00
ROMANA
ROIANESE
1-0
AQUILEIA
MLADOST
9-1
AZZURRA
OPICINA
2-1
COSTALUNGA
S.GIOVANNI
3-0
MUGGIA
SANTAMARIA
2-2
BREG
RUDA
3-2
SOVODNJE
MARIANO
1-0
U.F.I.
ISONZO
2-2
24à giornata 17-03-24 ore 15.00
MLADOST
ROMANA
0-6
AZZURRA
U.F.I.
2-0
RUDA
MUGGIA
0-1
MARIANO
BREG
1-0
ISONZO
AQUILEIA
3-4
OPICINA
SANTAMARIA
3-1
ROIANESE
COSTALUNGA
2-0
S.GIOVANNI
SOVODNJE
3-3
25à giornata 07-04-24 ore 15.30
ROMANA
ISONZO
0-1
AQUILEIA
AZZURRA
3-2
BREG
S.GIOVANNI
2-1
COSTALUNGA
MLADOST
8-0
MUGGIA
MARIANO
3-0
SANTAMARIA
RUDA
1-0
SOVODNJE
ROIANESE
3-2
U.F.I.
OPICINA
1-0
26à giornata 14-04-24 ore 15.30
AZZURRA
ROMANA
4-0
ISONZO
COSTALUNGA
4-2
MARIANO
SANTAMARIA
1-0
MLADOST
SOVODNJE
0-4
OPICINA
RUDA
2-1
ROIANESE
BREG
2-2
S.GIOVANNI
MUGGIA
3-2
U.F.I.
AQUILEIA
1-2
27à giornata 21-04-24 ore 15.30
ROMANA
U.F.I.

AQUILEIA
OPICINA

BREG
MLADOST

COSTALUNGA
AZZURRA

MUGGIA
ROIANESE

SANTAMARIA
S.GIOVANNI

SOVODNJE
ISONZO

RUDA
MARIANO

28à giornata 25-04-24 ore 15.30
AQUILEIA
ROMANA

ISONZO
BREG

AZZURRA
SOVODNJE

MLADOST
MUGGIA

OPICINA
MARIANO

ROIANESE
SANTAMARIA

S.GIOVANNI
RUDA

U.F.I.
COSTALUNGA

29à giornata 28-04-24 ore 15.30
OPICINA
ROMANA

BREG
AZZURRA

RUDA
ROIANESE

COSTALUNGA
AQUILEIA

MARIANO
S.GIOVANNI

MUGGIA
ISONZO

SANTAMARIA
MLADOST

SOVODNJE
U.F.I.

30à giornata 05-05-24 ore 15.30
ROMANA
COSTALUNGA

AQUILEIA
SOVODNJE

AZZURRA
MUGGIA

ISONZO
SANTAMARIA

MLADOST
RUDA

ROIANESE
MARIANO

S.GIOVANNI
OPICINA

U.F.I.
BREG

Torna ai contenuti